Saturday, December 24, 2011 18:40                            Последние новости со всего мира

Титул «Мисс Украина-2011″ получила девушка из Винницы Ярослава Куриная

Tagged with: Мисс Украина, Мисс Украина-2011
Понедельник, Сентябрь 12, 2011, 15:44

Титул 11 сентября в Киеве выбирали самую красивую девушку страны. За титул «Мисс Украина-2011″ соревновались 26 претенденток.

Выбрать самую красивую украинку в Киев прибыла сама Пэрис Хилтон.
Состав жюри в этом году вышел слишком звездным. Кроме Пэрис Хилтон, украинских красавиц оценивали Жан-Клод Ван Дамм и Розана Дэвидсон – «Мисс Мира-2003″ . Приобщили к судьям и профессиональных спортсменов: Анну Бессонову и других известных личностей.

Поэтому Национальный дворец «Украина» наполнился гламуром и роскошью. Желающих увидеть победительницу накопилось немало.

«Надеюсь, что в этом году будет много ярких девушек. Как правило, на конкурсах очень мало личностей, поэтому сегодня хочется увидеть на сцене личность», – говорит Инна Цимбалюк – Мисс Украина – Вселенная-2006 .

Телеведущая Наталья Розинская заметила: «Я не помню ни одного случая, чтобы этот конкурс прошел без скандала».

В этот раз до скандала не дошло, но неприятный инцидент на конкурсе таки случаился. Из-за ошибки светских львиц Ксении Собчак и Пэрис Хилтон сразу две участницы надели победную ленту с надписью «Мисс Украина». Чтобы успокоить девушку, Собчак вместе с Иваном Дорном опустились на колени перед киевлянкой.

Наконец, с главной красавицей таки определились. Ею стала 19-летняя винничанка Ярослава Куриная. Корону на новоиспеченную мисс надела сама Пэрис Хилтон.

«Это было потрясающе, неповторимо, но очень нелегко. Мисс Украина – это просто невероятные ощущения «, – делится победительница конкурса Ярослава Куриная.

Пока первая красавица будет привыкать к собственному титулу и готовиться уже в ноябре этого года представить Украину на проходящем в Лондоне конкурсе «Мисс Мира» .

Звание первой и второй вице-мисс получили Алена Сендецкая и Дарья Мусиенко – обе девушки из Киева. Приз зрительских симпатий достался ещ одной киевлянке – Маргарите Горбик. Мисс фото стала Мирослава Капштик из города Днепропетровск.

Share this post for your friends:
Буду рада общению с Вами:

Другие статьи по теме

  • No Related Post
Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

No Responses to “Титул «Мисс Украина-2011″ получила девушка из Винницы Ярослава Куриная”